Могу ли я получить аттестат с отличием?

Здравствуйте, у меня в 10 классе были все 5, кроме 4 по русскому (в обоих полугодиях), в 11 классе у меня все 5, получу ли я красный аттестат ?

, Татьяна, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
у меня в 10 классе были все 5, кроме 4 по русскому (в обоих полугодиях), в 11 классе у меня все 5, получу ли я красный аттестат?
Татьяна

С этим вопросом вам лучше обратиться в отдел образования вашего города