8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданка Казахстана прописать меня в Омске в своей недавно купленной квартире?

вопрос в том что я гражданин РФ мне нужно прописаться в РФ а мать моего друга живет в Казахстане и гражданка Казахстана купили в Омске жилье сможет ли она меня прописать на своей жил площади Оставаясь гражданкой Казахстана

31 марта 2016, 05:09, Геннадий, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
вопрос в том что я гражданин РФ мне нужно прописаться в РФ а мать моего друга живет в Казахстане и гражданка Казахстана купили в Омске жилье сможет ли она меня прописать на своей жил площади Оставаясь гражданкой Казахстана

Да, конечно, она сможет вас зарегистрировать в этой квартире.Но ей нужно будет для этого приехать хоть на пару дней в Омск.

02 апреля 2016, 17:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Собираюсь купить квартиру у юридического лица(подрядчик), который недавно купил квартиру у застройщика в
Добрый день! Собираюсь купить квартиру у юридического лица(подрядчик), который недавно купил квартиру у застройщика в сданом доме(по документам по статье 410,411 как в честь долга) квартира оформлена в реестре уже на новое юридическое лицо, но сам застройщик объявляет себя банкротом(спустя месяц после продажи) Могут ли быть какие либо проблемы у меня в дальнейшем? Из за таких продаж и страховые нехотя оформлять ТИТУЛ
14 января, 06:28, вопрос №2959961, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Может ли гражданка Казахстана 1936 г
Здравствуйте. Может ли гражданка Казахстана 1936 г.р. оформить ВНЖ РФ в Новосибирской области, по родственной линии где проживает и прописан её внук гражданин России, при условии , что у неё есть родная дочь(тётка для внука) гражданка России прописана и проживающая в Смоленской области. То есть оформить ВНЖ через свою дочку, без выезда в Смоленскую область, а проживать и оформлять ВНЖ будет с внуком в Новосибирской области
19 ноября 2020, 07:27, вопрос №2914908, Денис, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Может ли гражданин Казахстана прописать гражданина Казахстана в своей квартире на территории РФ?
Добрый день, скажите может ли гражданин Казахстана прописать гражданина Казахстана в своей квартире на территории РФ, мне нужно прописка (рвп). А хозяин квартиры гражданин Казахстана, но единственный собственник.
10 февраля 2020, 07:43, вопрос №2679202, виктор, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Может ли гражданка Казахстана прописать своего ребёнка гражданина РФ в своей квартире?
Здравствуйте! Может ли мама ребёнка (гражданка Казахстана) постоянно прописать несовершеннолетнего ребёнка (гражданина РФ) в квартире, полностью принадлежащей маме, где у мамы временная регистрация, сейчас ребёнок прописан у папы гражданина РФ, оба родителя согласны.
08 февраля 2020, 09:07, вопрос №2677439, Максим, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Может ли он меня прописать в свою квартиру на постоянной основе супруг гражданин РФ, если я и/г?
Здравствуйте.у меня муж гражданин рф я гражданка молдовы .имею патент.может ли он меня прописать в свою квартиру на постоянно???собственник он.спасибо.
29 апреля 2019, 13:19, вопрос №2345232, Наталья Арчанес, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016