8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись в другой ВУЗ на бюджет, если в своем ВУЗе нет аккредитации (училась на бюджете)?

Здравствуйте. Я учусь в институте на бюджете, на юридическом факультете. У института нет аккредитации (не знаю: закончилась или не было). Как остаться на бюджете? Какие документы подписывать в своем институте? Как перевестись в другой ВУЗ и остаться на бюджете? Есть ли у меня выбор ВУЗа?

31 марта 2016, 02:02, Ольга, с. Коса
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

переводится Вам придется в любом случае чем раньше тем лучше. Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в другое образовательное учреждение, которое соответствует Вашей образовательной программе.

5. При принятии решения о прекращении деятельности организации в соответствующем распорядительном акте учредителя организации указывается принимающая организация (круг принимающих организаций), в которую будут переводиться обучающиеся, предоставившие необходимые письменные согласия на перевод в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка.

08 апреля 2016, 05:08
0
0
0
0

9. Организация при участии студенческого совета доводит до сведения обучающихся полученную от учредителя организации и (или) уполномоченного им органа управления организацией информацию об организациях, реализующих образовательные программы соответствующих уровня и направленности, которые дали согласие на перевод обучающихся из организации, а также о сроках предоставления письменных согласий лиц, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, на перевод в принимающую организацию. Указанная информация доводится в течение десяти рабочих дней с момента ее получения и включает в себя: наименование принимающей организации (принимающих организаций), наименование профессий, специальностей среднего профессионального образования, наименование направлений подготовки, специальностей высшего образования, условия обучения и количество свободных мест.

08 апреля 2016, 05:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Если своего жилья нет, проживаю у друзей, смогу ли я получить ВНЖ?
Добрый день. Я гражданка Беларуси, проживаю на территории РФ 8 лет, постоянно делала временную регистрацию. Сейчас решила сделать ВНЖ, один из документов, который я должна предоставить: "Документ, подтверждающий наличие у иностранного гражданина жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством РФ". Если своего жилья нет, проживаю у друзей, смогу ли я получить ВНЖ?
15 сентября 2020, 11:19, вопрос №2862186, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли по статусу сироты получить деньги на ремонт, если своего жилья нет?
знакомая тоже сирота как мой муж сказала ей выдели деньги на ремонт. как получить такую возможность если своего жилья нет, а живём у родственников
23 января 2019, 11:29, вопрос №2234402, римма, г. Майкоп
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможен ли полный возврат денег за обучение, если у ВУЗа нет аккредитации?
Училась в коммерческом ВУЗе (отчислили ),на данный момент нет аккредитации ... Обещают больше года ,что будет . Но получила официальное письмо из Рособрнадзра ,что ВУЗ отозвал документы и так опять их не отправил (есть два письма ,в разные промежутки времени)... И плохое отношение у других учебных заведений к нашему (не можем восстановиться ,при звонке и вопросах сразу бросают трубку или просто говорят ,что мы не подходим ) . Можем ли потребовать полный возврат денег за обучение ?(через суд )
23 февраля 2018, 08:52, вопрос №1917453, Зима Алина, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Может ли мать-одиночка в возрасте 35 лет встать на жилищный учет, если своего жилья нет?
Мне 35 полных и я мать одиночка.смогу ли я встать в очередь на получения жилья.своего жилья нет,живу у родственников.
15 декабря 2016, 23:00, вопрос №1475650, Наталья, г. Пенза
1 ответ
Земельное право
Как получить земельный участок инвалиду 2 группы, если своего жилья нет?
Здравствуйте, подскажите есть ли шанс получить земельный участок инвалиду 2 группы? Своего жилья нет.
24 ноября 2016, 20:15, вопрос №1452439, Татьяна, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016