8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 46 ч. 1 п. 3. Я должник (или бывший). Чего мне еще ожидать от банков и приставов?

В базе данных по моему ИП, вот такое, ст. 46 ч. 1 п. 3. Чего мне еще ожидать от банков и приставов?

30 марта 2016, 18:52, Игорь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

В течении трех лет исполнительное производство может быть возобновлено.

02 апреля 2016, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что означает указание ст 46 ч 1 п 3 в отношении долга на сайте ФССП?
Здравствуйте у меня было в производстве у судебных приставов исполнительный лист с суммой больше пол миллиона неплотил нет в собственности имущества негде официально не работаю. Сегодня на сайте приставов от суммы долга осталось только судебные издержки в 35 тысяч рублей и написано что со статьёй ст. 46 ч. 1 п. 3 дело или прекращено или передано назад Объясните пожалуйста!?
01 июля 2019, 11:35, вопрос №2419511, Анатолий, г. Благовещенск
2 ответа
Исполнительное производство
Как решить проблему с арестом счетов, если по ИП указана ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте, у меня на сайте стоит прекращение ИП по ст. 46 ч. 1 п.3. Сам даже не знаю на какую сумму и по какой причине. По словам работников банка наложили арест на кредитные счета. Звонили приставу, которая занималась этим делом, говорит что вообще не арестовывала счет.
19 декабря 2018, 09:59, вопрос №2203479, Евгений, г. Якутск
1 ответ
Исполнительное производство
Считаюсь ли я должником, если ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 3?
Если у меня был долг перед приставками но я его не выплачивал,а сейчас у них на сайте по моей за должности весит эта статья ст. 46 ч. 1 п. 3 срок давности,я должен что нибудь государству?и могу ли я выезжать за границу?
26 мая 2018, 13:34, вопрос №2007157, Михаил, г. Самара
6 ответов
Исполнительное производство
Нужно ли после ст 46 ч 1 п 3 продолжать погашать оставшуюся сумму долга?
Статья 46.ч.1 п.3 ..Если остаток по сумме еще не выплачен до конца,продолжать платить.,или дело закрыто?
01 декабря 2017, 12:57, вопрос №1831435, ВИКТОРИЯ, г. Брянск
2 ответа
Исполнительное производство
По ст. 46 ч. 1 п. 3 долг ИП могут пересчитать?
Здравствуйте! Закрыла ИП. Плачу долг в ФССП каждый месяц. Оставалось заплатить 5000. Пришло еще долга на 26000 с пометкой "07.08.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3". Что это означает? Мне еще 26000 платить надо или пересчитают(надеюсь,что в меньшую сторону)?Спасибо за ответ!
22 сентября 2016, 07:53, вопрос №1385078, Наталия,
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016