8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что могут лишить права на военную пенсию?

Подскажите пожалуйста в каких ситуациях или в следствие чего могут лишить права на военную пенсию. Спасибо

30 марта 2016, 17:00, Александра,
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ни в каких.
Право на пенсию зависит исключительно от выслуги лет.

31 марта 2016, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
2.03.2021 на сайт госуслуг в личный кабинет приходит письмо о том, что меня лишили прав на 18 мес
Здравствуйте. Такая ситуация:16.06.2020г.остановили сотрудники ГАИ,попросили подуть в трубочку и пописать в баночку,требования были выполнены,результаты отрицательные. 2.03.2021 на сайт госуслуг в личный кабинет приходит письмо о том,что меня лишили прав на 18 мес. и штраф 30000 за езду в состоянии опьянения,постановление от 3.12.2020г. Подскажите,как я могу это оспорить и какие мои дальнейшие действия
03 марта, 15:29, вопрос №2999794, Дарья Кузнецова, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если оставил место ДТП, но машина не повреждена?
Забрали авто из леса потому что кто то вызвал. Авто стояла там около двух суток, но до этого момента, за пару дней было дтп, но с места дтп скрылся(дтп даже без зарапин). Сначала приехали сотрудники гибдд, были там несколько часов и еще две машини ппс. В итоге машину привезли на штрафстоянку в сопровождений сотрудник ппс. Забрали вчера, я позвонил сегодня и мне сказали придти в отдел с документами. Идти страшно из-за того что могут лишить прав. Загвостка в том что сейчас они сами звонили, но я сказал что сеггдня не могу придти и они начали сами спрашивать где я нахожусь. Хотелось бы узнать почему у них такая инициативность проявляется? Может все таки написал хозяин авто заявление об дтп ?
23 сентября 2017, 18:24, вопрос №1760035, Дмитрий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Как меня могли лишить прав, если меня не вызывали в суд и не оповещали о его проведении?
Мне было вынесено определение, а потом постановление о том, что я управляла автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения. Но в суд меня не вызывали, никак не оповещали. И что самое интересное, в этих бумагах под моей фамилией и именем числился мужской пол. Управлял, уроженец и Ф.И.О. написали в мужском варианте. Я ничего не поняла и в суд не ходила, так как долгое время не ездила на машине и для меня это новость, что меня лишили прав. В базе тоже лишение, но почему-то снятое уже
15 апреля 2017, 05:21, вопрос №1609190, Саша, г. Саратов
1 ответ
Лишение водительских прав
На сколько могут лишить права управления авто несовершеннолетнего,если его поймали ДПС?
Здравствуйте.На сколько могут лишить права управления авто несовершеннолетнего,если его поймали ДПС?
31 марта 2016, 16:20, вопрос №1202988, Максим, с. Нерчинский Завод
1 ответ
Лишение водительских прав
Как меня могут лишить прав, которых у меня нет?
меня осудили по ст 264 ч2 лишили прав на 3 года которых у меня не когда не бы ло я их даже не получал вопрос как меня могут лишить прав которых уменя нет как так
03 декабря 2015, 09:08, вопрос №1059729, сергей, г. Якутск
4 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016