С чего удерживают 70% алиментов при получении военной пенсии?
Что это означает? Муж платит согласно решения суда 1/4 от получения военной пенсии, 70%с чего будут снимать?
- piev_45091563481166_18_00_23.pdf
, Элла, г. Москва
Добрый день.
Если речь идет об алиментах, 70% будут взыскивать при наличии долга.
Если долга по алиментам нет, тогда размер взыскания будет составлять 25%
Взыскание будет производиться с пенсии должника.