С чего удерживают 70% алиментов при получении военной пенсии?

Что это означает? Муж платит согласно решения суда 1/4 от получения военной пенсии, 70%с чего будут снимать?

  • piev_45091563481166_18_00_23
    .pdf
, Элла, г. Москва

Добрый день.

Если речь идет об алиментах, 70% будут взыскивать при наличии долга.

Если долга по алиментам нет, тогда размер взыскания будет составлять 25%

Взыскание будет производиться с пенсии должника.