8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришло письмо с предложением частного займа, как проверить их на мошенничество?

Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта, и после залива наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных заливов, если залив не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе http://goscreditportal.ucoz.ru/board/biznes_sotrudnichestvo/chastnyj_zajm/finansovaja_pomoshh_bez_posrednikov/178-1-0-5http://www.zacreditom.ru/board/drugoe/zajm_deneg_ya_ru_realno_pomogaet/3-1-0-107171 думайте и принимайте решение. мошенники или нет

30 марта 2016, 11:57, юрий, г. Яровое
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

думайте и принимайте решение. мошенники или нет

и думать не надо — не стоит обращаться к ним за займом, «следовать» приведенным выше условиям...

с уважением,

Елена

30 марта 2016, 12:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Так называемый «залив» на карту, это очень распространенный способ мошенничества сейчас. Поэтому делать ничего не нужно. Копий паспортов и водительских прав в интернете уйма.

02 апреля 2016, 12:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, что делать если пришла повестка в суд, я тут же оплатил займ по которому пришла повестка, после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд?
Здравствуйте , что делать если пришла повестка в суд , я тут же оплатил займ по которому пришла повестка , после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд ?
01 июня, 06:40, вопрос №3048169, сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если пришло сообщение с предложением купить фальшивые купюры?
Что делать, если пришло сообщение с предложением купить фальшивые купюры? Куда можно перенаправить это сообщение? Там указан номер телефона преступников.
10 марта 2018, 10:31, вопрос №1930400, Лилия, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло письмо из мирового суда о взыскании с меня долга по ЖКУ за 2014 год?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если пришло письмо от мирового судьи с решением суда о взыскании долга по комм.платежам за 2014 год в сумме 22 000 руб. Сама УК в начале 2015 г. стала банкротом и были назначены конкурсные управляющие, прежнее руководство уничтожило финансовые документы и бежало за рубеж. Все оплаченные жировки на руках есть, кроме одного месяца на сумму 5 000 руб. (потерялась, все-таки прошло 4 года). В письме судьи есть предписание, что есть 10 дней, в течении которых можно представить свои возражения. Заранее спасибо, Наталья
03 февраля 2018, 09:38, вопрос №1894476, Наталья,
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло письмо об аресте имущества, но на сайте ФССП ничего нет?
Здравствуйте . Пришло письмо на арест имущества , проверила себя у судебных приставов , на сайте , там по мне ничего не найдено .
12 октября 2017, 18:23, вопрос №1778777, Анна, г. Уфа
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать,если пришло письмо о задолженности пятилетней давности и о визите специалистов?
Здравствуйте!Задолженность по оплате возникла в 2011 году(книгу получал на почте-оплачивал,документы не сохранились) Что делать,если пришло письмо:Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания Дело №___________ Преамбула визита: Настоящим письмом уведомляем Вас, что ООО «Кредитэкспресс Финанс» является Агентом ООО «Из- дательский Дом Ридерз Дайджест» по взысканию просроченной задолженности. Таким образом, Принципал уполномочил нас провести процедуру взыскания долга по договору об оказании услуг № _____, оформленному Вами в ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Умышленное нарушение условий договора__________0 ( от 19. 05. 2011.) о предоставлении услуг физическим лицам перед ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства, пренебрежение и отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в досудебном порядке. Дата визита специалистов Департамента выездного взыскания ООО «Кредитэкспресс Финанс» - 18. 04. 2016г. Цель визита: - подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данной задолженности; - проверка финансового и имущественного состояния Должника; - анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации на публичных торгах; - подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества (согласно ст.68 Федерального закона от 02.07.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом, квартиру, другое помещение или земельный участок Должника (согласно ст. 237 Гражданского кодекса Российской Федерации); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату, пенсию, сти- пендию или иные доходы Должника (согласно ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Возможные последствия визита: - подача искового заявления о взыскании задолженности в суд; - арест и реализация движимого и недвижимого имущества; - блокировка или контроль всех банковских счетов Должника; - подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Чтобы избежать визита и его последствий, оплатите 1360,42 руб. до 11. 04. 2016 г. В случае, если Вы хотите перенести дату визита, обращайтесь к специалисту, который занимается Вашим делом, по тел. 8-4959339657, 8-8007753727
22 марта 2016, 15:54, вопрос №1191156, Бойцов Александр, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 30.03.2016