Что делать, если пришло письмо с предложением частного займа, как проверить их на мошенничество?

Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта, и после залива наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных заливов, если залив не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе http://goscreditportal.ucoz.ru/board/biznes_sotrudnichestvo/chastnyj_zajm/finansovaja_pomoshh_bez_posrednikov/178-1-0-5http://www.zacreditom.ru/board/drugoe/zajm_deneg_ya_ru_realno_pomogaet/3-1-0-107171 думайте и принимайте решение. мошенники или нет

, юрий, г. Яровое
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

думайте и принимайте решение. мошенники или нет

и думать не надо — не стоит обращаться к ним за займом, «следовать» приведенным выше условиям...

с уважением,

Елена

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Так называемый «залив» на карту, это очень распространенный способ мошенничества сейчас. Поэтому делать ничего не нужно. Копий паспортов и водительских прав в интернете уйма.