Полагается ли социальная выплата сироте студенту?

у моей девушки родители лишены родительских прав,получается. она находилась на гос. обеспечении пока училась в школе. ей сейчас уже 18 и она учится в колледже на очном. она не знала, что её обеспечение должно продолжаться и никуда не обращалась. сейчас обратилась в опеку,а ей сказали,что нужно было обращаться с начала года. так вот вопрос должны ей вернуть деньги за все месяцы обучения или назначить с момента обращения что-то или вообще ничего не ждать от них? правомерно ли поступает опека? пожалуйста ответьте конкретно на вопрос. буду благодарен людям компетентным по данному вопросу. можно ссылки на законы об этом

, Михаил, г. Зея
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил. Наберитесь терпения и изучите этот закон Амурской области. Что будет в нем непонятно, пишите.

docs.cntd.ru/document/961703331

Здесь все меры соцподдержки сирот за счет средств бюджета Амурской области. Жилье она уже получила?