Как доказать, что не использовал и не брал наркотические вещества?

Здравствуйте у меня такое дела я находясь возле заброшенного здания распивал спиртные напитки нашел кусок гашиша позвал друга выпить ему об этом не сказал он пришел и тут как тут содрудник полиции показывает удостоверение я на отмашь выкинул кусок мне надели наручники кусок нашли запечатали в конверт потом мы отправились в отделения я взял ст 51 друг сказал что не видел что бы я что то выкидывал видел только как я махнул рукой когда мне одевали наручники подскажите как быть?

, Влад, г. Сланцы
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я взял ст 51
Влад

Все правильно сделали, так и действуйте дальше. Мало ли, что в мусоре на земле нашел сотрудник полиции.

На уговоры и сделки, с целью признания, явок с повинной идти не стоит.

Чтобы избежать давления на разочек пригласите адвоката по уголовным делам. Предупредите кого-то из друзей или родственников, что вас могут доставить в отдел полиции, чтобы они могли своевременно пригласить защитника. Лишние часы тоже не стоит проводить в полиции.

Влад
Клиент, г. Сланцы

сасибо за мнение!я сегодня вечером отблагодарю

я сегодня вечером отблагодарю
Влад

ага