Есть ли нарушения российского законодательства в промо-материалах?
Прошу Вас проверить промо-материалы на предмет нарушения российского законодательства. Более всего нам важно, чтобы ФАС не могла нам чего-либо предъявить.
Необходимо проверить все тексты и картинки (которые прикреплены ниже) :
ТЕКСТЫ:
1. Текст: Суп из крапивы, чай из подорожника, березовый фрэш - самые лучшие рецепты антикризисной кухни в игре “Президент”. Качайте, пока всю крапиву не экспроприировали соседи.
3. Текст: Коротко об инновациях: “Модернизировали, модернизировали, да не вымодернизировали”, - о других политических этюдах узнаете в новой игре “Симулятор президента”
4. Текст: Лучшие эксперты по оппозициеводству участвовали в создании “Симулятора президента”. Впрочем лучшими они назвали себя сами.
5. Текст:
Как повяжешь галстук,
береги его:
он ведь с Дональда галстуком
цвета одного!
6. Текст: Если штраф - это налог за то, что сделал неправильно, то налог - это штраф за то, что сделал правильно? Разбираемся вместе в “Симуляторе президента”
7. Текст: А теперь давайте все откроем атласы и вместе поможем Диме найти на карте Тоскану!
8. Текст: Загадка улыбки патриота раскрыта! Горячие подробности в новом мобильном блокбастере “Симулятор президента”
9. Текст: В “Симуляторе президента” все более лихо, чем в 90-е! Скачивайте новую, свежую и горячую как пирожок игру на свой смартфон.
10. Текст: Стабильно, скрепно, любо и другие непонятные слова в новой беспрецедентной игре “Симулятор президент”. Наполните свой смартфон самым сочными многоходовочками
- 1-1200x628.png
- 5-1200x628.png
- 6-1200x628.png
- 11-1200x628.png
- 12-1200x628.png
- 13-1200x628.png
- 14-1200x628.png
- 1024x500-rus.png
- 1080x607 (1).png
- 1080x607 (2).png
- 1080x607 (3).png
- 1080x607 (4).png
- 1080x607 (5).png
- 1080x607 (6).png
- 1080x607 (7).png
- 1080x607 (8).png
- 1080x607 (9).png
- 1080x607 (10).png
- 1080X607 (11).png
- 1080x607 (12).png
- 1080x607 (13).png
- 1080x607.png
- Акакий где лучшие тусовки.png
- Акакий.png
- Блины.png
- Боярышники.png
- Вежливый человек.png
- Жириновский фрезировщики.png
- Жириновский.png
- Жириновский-с-унитазом.png
- Зюганов.png
- Люди дела!.png
- Мадведев держитесь.png
- Мадведев.png
- Медведев-стендап.png
- Палпатин.png
- Памятник.png
- Саша Грей голосуй перцем.png
- Саша Грей про селфи.png
- Саша-Грей.png
- Саша-Грей-имитирует.png
- Сталин.png
- Трамп.png
PS Немного поправлюсь: ст. 282 УК РФ не у США слизали, а из США взаимствованы квалифицирующие ужесточения к ряду уголовных запретов («по мотивам национальной, религиозной, расовой… и т.п.»). Суть, та же 282 только еще и «размазанная» на весь УК.