172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Является ли диплом о высшем образовании документом, подтверждающим уровень образования?

Добрый день!

Подскажите, является ли диплом о высшем образовании установленного образца, выданный в июле 2013 года институтом с приостановленной государственной аккредитацией, документом, официально подтверждающим вышеуказанный уровень образования?

Спасибо!

29 Марта 2016, 13:21, вопрос №1199593
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
570
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Является. Даже в случае, если ВУЗ будет ликвидирован, если вы получили диплом на момент, когда они были аккредитованы, то диплом действителен вне зависимости от того, что стало с образовательной организацией.

29 Марта 2016, 13:24
q Отблагодарить
0 0
Константинова Оксана
клиент

Александр, спасибо большое за ответ! У ВУЗа не было аккредитации на момент выдачи мне диплома. Что говорит закон в этом случае?

29 Марта 2016, 13:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут