Сдал телефон на ремонт в салон, его не отремонтировали, в претензии отказали, как вернуть деньги?

Добрый день, сдал телефон прошло 47 дней пришел - телефона нет, написал претензию по возврату средств отказали сейчас прошло 56 дней телефон в салоне как мне вернуть деньги ?

, Николай, г. Самара
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, поскольку нарушен срок ремонта, вы имеете право требовать вернуть вам денежные средства. Имеет значение, фиксировали вы факт отправки претензии или нет. В любом случае, если пришел письменный отказ, нужно обращаться в суд.

При необходимости помогу с составлением искового заявления, проконсультирую по порядку дальнейших действий, пишите в личку. Всего доброго.