Прошу вернуть деньги в 3сумму 507руб заказ был сделан в 21_30 Владивосток

Вчера задавал вопрос о причинение вреда здоровью средней тяжести после дтп. Деньги списали а ответ так и не пришёл.. Прошу вернуть деньги в 3сумму 507руб заказ был сделан в 21_30 Владивосток

, Виталий Пушкарев, г. Москва

Здравствуйте.

Насколько помню Вы размещали вчера в 15.04 данный вопрос также как бесплатный. Я и другие коллеги на него подробно отвечали. Вы можете посмотреть ответы, найдя свой вопрос в списке в разделе «консультации» pravoved.ru/lawyer/4330650/