Можно ли взыскать не выплаченное денежное довольствие, есть ли срок давности?

служил в Железнодорожных Войсках с 99 по 2000 год с 22 июня по 18 декабря 1999 года находились в командировке по ремонту железнодорожного пути за что должны были получать денежное довольствие но его никто не выплатил сказали что за наш счет оплатили долги части 51128 по комунналке

, Мироненко Алексей Петрович, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (статья 200 ГК РФ)