8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли сообщать о окончании срока действия счетчика службы, которые занимаются этим?

добрый день, кончился срок действия счетчика, об этом узнал только спустя пол года, когда начало сильно бить по карману, и кварплата увеличилась в 3 раза, должны ли сообщать о окончании срока действия счетчика службы которые занимаются этим

, альберт, г. Нижнекамск
Светлана Власова
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, вообще у ЕРКЦ вашей управляющей компании должны быть забиты в компьютере сроки и как срок подходит к концу они в платежном документе пишут поверка, вы смотрите что показания счетчиков не ставятся и уже сами бежите к ним, лично естественно никто не уведомляет. Неужели за пол года вы этого не увидели? Теперь пишите заявление в ЕРКЦ чтобы сделали поверку и поставили новые счетчики, так как вы это не сделали своевременно они считали суммы как без счетчиков по норматив. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Человек на условном сроке по ст 159 ч.3 до окончания срока осталось 6 месяцев
человек на условном сроке по ст 159 ч.3 до окончания срока осталось 6 месяцев. является с явкой с повинной в аналогичном преступлении. его сразу отправляют в сизо или как происходит процесс
, вопрос №4049980, ната, г. Екатеринбург
Трудовое право
Должны ли мне предоставить мои смены?
Здравствуйте, я хочу выйте на работу раньше с декрета, но уберать сотрудника который на моем месте нп хотят, просят выйти в другие смены, но вдругие я не могу. Что в этом случае делать. Должны ли мне предоставить мои смены?
, вопрос №4049202, Ирина, г. Москва
Военное право
Влияет ли судимость отца жены на военную службу в структуре типа фсб?
Влияет ли судимость отца жены на военную службу в структуре типа фсб? планы отучиться на военного офицера, предположительно в фсб, но у жены отец был судим 8 лет назад и на данный момент его нет в живых как 6 лет, может ли этот факт повлиять на работу и дальнейший карьерный рост?
, вопрос №4049039, Sveta, г. Иркутск
Наследство
Могут ли налодить арест на квартиру(1/2), которая досталась в наследство или как-то ограничить действия или её продажу?
Подскажите, если есть исполнительные производства по задолженности и человек получает в наследство квартиру, при этом есть ещё квартира в собственности. Могут ли налодить арест на квартиру(1/2), которая досталась в наследство или как-то ограничить действия или её продажу?
, вопрос №4049036, Лидия, г. Москва
Военное право
Как уволиться по окончанию срока контракта
Как уволиться по окончанию срока контракта
, вопрос №4048844, Александр, г. Донецк
Дата обновления страницы 09.05.2016