Что может повлечь за собой ссора с соседями?

Произошла ссора с соседями, они написали заявление в милицию, что я им угрожал.Причем оружием. ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПИСТОЛЕТ. Естественно у меня все законно. Вызвал к себе участковый и сказал что ему двух свидетелей хватит, чтобы завести уголовное дело на меня. Соседям угроз не было. Просто словесная перепалка. По-мимо милиции соседи писали жалобу на работу и лично приходили к начальнику.

, Сергей, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вызвал к себе участковый и сказал что ему двух свидетелей хватит, чтобы завести уголовное дело на меня.
Сергей

Да хватит, но свидетели эти должны быть — независимые.То есть не те, кто вас обвиняет.