Нотариальное удостоверение сделки купли-продажи комнаты
Добрый вечер! Продаю комнату в коммуналке с 11 соседями, являющимися собственниками. Все документы уже оформлены, справки сделаны. Но я прочитала о вступлении в силу ФЗ РФ от 29 декабря 2015 г. N 391-ФЗ и спросила об этом юриста в АН. Та категорически отрицает необходимость привлечения нотариуса и настаивает на простой письменной форме договора. Кто прав?
, Камилла, г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
В Свидетельстве написано объект права: жилая комната № __ в жилом помещении № __.
Спасибо заранее!
А в разделе «Вид права?»
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна