Какую отчетность должны сдавать СНТ при УСН?

Добрый день! Какую отчетность должны сдавать СНТ при УСН (доходы) в налоговую и в органы статистики? Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
В ИФНС сдаете декларацию УСН (нужно заполнить раздел 3) и бухгалтерскую отчетность (все формы).
В статистику бухгалтерскую отчетность (все формы).
Если начисляете з/п, то ежемесячно сдаете ПФР, ежеквартально сдаете расчеты ФСС, ПФР, 6-НДФЛ и ежегодно среднесписочную и 2-НДФЛ.