Надо ли нам платить за аренду земли из за отдельного входа?

Здравствуйте! В жилом доме квартира на первом этаже переведена в нежилое. По закону пришлось сделать отдельный вход с улицы.Дорожка в 4-5 метрах от входа.Пришлось построить крыльцо.Теперь ТСЖ выставляет счет за аренду земли .Правомерно ли это?

, Ольга, г. Пермь
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга.

А согласие собственников на возведение крыльца и дорожки Вы получали, то есть было ли собрание собственников по этому вопросу?

С уважением! Г.А. Кураев