Обратиться в полицию, если человек взял товар по договору и пропал?

человек взял товар и пропал не могу дозвонится. На него есть договор и накладная что делать?

, Иван, г. Киров
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если есть договор и наладная то нужно этому человеку по его адресу писать досудебную претензию, подождать 10 дней и подавать в суд. Я так понимаю он за товар не заплатил?