Как быть, если работодатель указал в трудовой не правильный стаж работы?

Здравствуйте! у меня такая ситуация , работала офиц. Позже компанию переименовали и в трудовой указали что я уволена с 28.01 а устроенна только с 01.04 по факту я работала все это время. Что мне делать?

, Светлана Кравцова, г. Хабаровск

Вам необходимо обратиться в государственную инспекцию труда для проверки обстоятельств нарушения трудового законодательства и восстановления нарушенных прав.