Примут ли заявление в суд в другом городе?

здравствуйте! у меня от первого брака есть ребенок, ребенок проживает с отцом в другом городе (Забайкалье), отец ребенка не даёт мне общаться с ребенком не хочет чтоб ребенок знал кто его мать.Вопрос если я напишу заявление мировому судье в своем городе Астрахани моя проблема будет решаться вообще примут ли это заявление если я в астрахани а они в забайкалье?

, Любовь, г. Астрахань

Любовь, доброго времени суток! Вам лучше подавать иск по месту нахождения Ответчика. Исковое заявление о порядке определения времени встреч с ребенком. В исковом заявлении изложить все факты, и можно направить иск по почте. Могу помочь с исковым заявлением в короткие сроки.