372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Требует отдать телефон из ремонта, человек который его не сдавал, имеем право ему отказать?

В сервисный центр принесли на ремонт телефон, зарегистрировали договор на ремонт устройства, на данный момент приходит другой человек с данным договором и требует отдать ему устройство. если человек не указан в договоре по какому закону мы имеем право ему отказать?

26 Марта 2016, 13:17, вопрос №1196091
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов
В сервисный центр принесли на ремонт телефон, зарегистрировали договор на ремонт устройства, на данный момент приходит другой человек с данным договором и требует отдать ему устройство. если человек не указан в договоре по какому закону мы имеем право ему отказать?
Илья

Добрый день! Забрать телефон может потребитель т.е. лицо которое имеет на данный товар право владения. Если данный человек предоставит Вам договор купли-продажи данного телефона то тогда Вы будете обязаны ему отдать твоар, а так нет так как он не уполномоченное лицо.

28 Марта 2016, 09:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут