8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать жалобу на сотрудника МВД в ФСБ?

Друга серьёзно избили подростки. Из МВД пришли, посмотрели, сказали "тут серьёзного ничего нет". На лицо покрывательство. Можно ли написать жалобу не в прокуратуту, а в ФСБ?

, Евгений, г. Самара
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете. Только они все равно переправят вашу жалобу в прокуратуру по подведомственности, так как надзор за законностью действий МВД лежит на прокуратуре либо направят сразу в СКР для проведения проверки по вашему заявлению.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите, пожалуйста, может ли работать в структуре МВД женщина в подчинении у руководителя, от которого имеет общего с ним ребёнка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли работать в структуре МВД женщина в подчинении у руководителя, от которого имеет общего с ним ребёнка. Официально в браке вместе не состоят, проживают раздельно. Спасибо.
, вопрос №3970194, Эля, г. Москва
Военное право
Можно ли ему написать рапорт на увольнение пока лежит в госпитале
здравствуйте.муж по котракту пошел на сво.он стоит на учете в психиатричкском диспанцере.можно ли ему написать рапорт на увольнение пока лежит в госпитале.
, вопрос №3969714, анна, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли на него написать заявление и как?
Здравствуйте, что делать если существует сайт, у его создателя есть ИП. Он продает игровые товары за деньги и ничего не возращает. Можно ли на него написать заявление и как? Ипшник живет в одном городе со мной.
, вопрос №3969685, леся, г. Чистополь
Военное право
Крайний раз был в отпуске 7 месяцев назад, могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру?
Муж на сво, я в положении лежу в роддоме , не отпускают в отпуск . Крайний раз был в отпуске 7 месяцев назад , могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру ?
, вопрос №3968817, Рина, г. Уфа
Военное право
Не отпускают в отпуск могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру?
Муж на сво, 7 месяцев не был в отпуске , я лежу в роддоме . Не отпускают в отпуск могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру ?
, вопрос №3968816, Рина, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.05.2016