Как решить проблему межличностных отношений на работе?

Здравствуйте.

У меня на работе сложилась конфликтная ситуация.

Я работаю контроллером продукции и мой Мастер (женщина) вынуждает меня работать непрерывно и очень быстро, перебивая одно задание другим, постоянно меня попрекает и ругает. Я уже вся измотана физически и эмоционально, хожу на работу как на каторгу.

Как мне решить эту конфликтную ситуацию, ведь работаю я ответственно, а все равно получаю штрафы от Мастера, которая ставит их по своему мнению.

, Мария, г. Гусь-Хрустальный
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Вам следует обратиться в Государственную инспекцию

труда. Это первая инстанция, которая может разобраться в сложившемся положении
и провести проверку работодателя. При этом сохраняется тайна обращения – по
просьбе сотрудника его данные не разглашаются.