Справки о доходах

Мой папа инвалид первой группы, и ему приходится на лечение три раза в неделю ездить в г. Нурлат (что находится в 40 км от его села), чтобы выделить ему проездные (дорожные), соц.защита просит собрать справки о доходах его семьи. в его доме прописаны Он, его жена, дочь и внук. справки его и его жены мы собрали, КАК ПОСТУПИТЬ, ЕСЛИ ЕГО ДОЧЬ НЕ РАБОТАЕТ, ДОХОДОВ НИКАКИХ НЕ ИМЕЕТ????? КАКИЕ СПРАВКИ ЕЙ НУЖНО СОБРАТЬ?

, Любовь Миршарипова, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если дочь не работает, то ей необходимо встать на учет на биржу труда ЦЗН по прописке. И уже там получить справку что она временно не работает.