8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в записях в трудовой книжке

Добрый день!

Такая ситуация: не заметили вкладыш в трудовой книжке( до этого во вкладыше уже делались записи) и написали запись о приеме на работу в разделе "Сведения о возгнаграждениях". Как теперь исправить. Если написать уже во вкладыше запись № такой-то недействительна, то просто возникнет непонятнось т.к во вкладыше то уже была запись под таким номером и под таким же номером теперь в разделе "сведения о вознаграждении"

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте Виктория

Просто зачеркиваете слово «вознаграждениях», а вмсто него пишите «работе» и также заполнятете эту страницу: у этих страниц графы совпадают. как дойдете до конца — вкладывайте вкладышь в трудовоую книжку

0
0
0
0

Здравствуйте Виктория

Просто зачеркиваете слово «вознаграждениях», а вмсто него пишите «работе» и также заполнятете эту страницу: у этих страниц графы совпадают. как дойдете до конца — вкладывайте вкладышь в трудовоую книжку

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

Вкладыш уже есть и там имелись записи. Его не заметили при заполнении

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При увольнении, в трудовой книжке поставили печать СССР, в связи с этим мне не засчитывают рабочий стаж
Начала трудовую деятельность в 1988г. в Азербайджане. В 1994г.уволилась, в связи с переездом в РФ. При увольнении, в трудовой книжке поставили печать СССР, в связи с этим мне не засчитывают рабочий стаж. Правомерно ли это?
, вопрос №4939587, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как засчитать их в трудовой стаж для начисления пенсии?
В период обучения в Самгу работала в ССО в 1981,1982,1983,1984 годах по два летних месяца. Записи в трудовой книжке нет. Как засчитать их в трудовой стаж для начисления пенсии?
, вопрос №4938561, Ирина Юрьевна Ковшова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь генеральным директором ООО, предприятие ликвидировано регистрирующим органом, кто
Здравствуйте, я являюсь генеральным директором ООО , предприятие ликвидировано регистрирующим органом , кто должен сделать мне запись в трудовой книжке о закрытии предприятия и какая запись должна быть ? Спасибо .
, вопрос №4937715, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве учёба не входит в пенсионный стаж, если человек перед учёбой работал?
Добрый день! Мой муж 1963 г. р, работал после школы в совхозе, затем пошёл учится в техникум по направлению совхоза, с 1979 по 1983 г, но записи в трудовой книжке об учёбе небыло. Взяли архивную справку, о направлении на учёбу, с назначением степендии. При корректировке ИЛС время учёбы вписали, а стаж поставили 0 лет. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Разве учёба не входит в пенсионный стаж, если человек перед учёбой работал?
, вопрос №4937659, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне как мне найти данные по трудовой книжке, если часть расформирована
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне как мне найти данные по трудовой книжке, если часть расформирована
, вопрос №4937527, Зульфия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2016