Приобрел в кредит видеокарту, но сегодня обнаружил, что по договору я приобрел морозильную камеру

Здравствуйте!!!Недавно приобрел в кредит(видеокарту),но перечитывая сегодня договор обнаружил что по договору я приобрел морозильную камеру.Зашел на официальный сайт банка что бы уточнить за что я плачу кредит,консультант подтвердил что мной приобретена морозильная камера LG,получается я плачу за неприобретенный товар?Правомерно ли такое действие?Заранее спасибо за ответ!

, Алексей, г. Барнаул
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Правомерно ли такое действие?
Алексей

Здравствуйте, Алексей.

А где собственно Вы приобретали данный товар? Если в магазине, то претензии следует предъявлять продавцу

Алексей
Клиент, г. Барнаул

Уважаемый Михаил.Должны ли реквизиты банка в кредитном договоре совпадать с реквизитами при оплате платежа по кредиту,просто когда я пришел в отделение почты что бы внести первый платеж,то введенные реквизиты указанные в договоре оказались не верными и платеж не прошел,специалист сказал мне что я принес не тот договор,так как в нем указан другой банк(я кредитовался в РосФинанс банке)а там был указан Альфа-банк.Товар я приобретал в сети магазинов DNS в городе Новоалтайске,так как я брал товар в кредит,мне оформлял договор представитель или специалист банка(может я не правильно называю должность)продавец консультант принес товар на кассу где мне дали гарантийный талон и чек об оплате.Мне сказали что смс-уведомление о времени платежа будет приходить за 2-3 дня до платежа,но ни каких смс-уведомлений не приходило.Имеет ли данный договор юридическую силу,или в договоре можно указывать любую цель кредитования(если указанный товар я не приобретал)?