Оплата врачей
Работаю на частного предпринимателя. Должен ли ИП оплачивать врачей, если работа постоянно за компьютером?
, Ольга, г. Москва
Нет не должна. Тем более у вас должен быть ОМС по которому бесплатно, наше государство, проводит лечение граждан.
Я читала что офтальмолога(глазного), ИП обязан оплачить посещение врача раз в полгода. Про других врачей речь не идет.