Какие сроки ответа управляющей организации на заявление собственника?

Управляющая компания разместила в доме недостоверную информацию о том, что у меня имеется задолженность за ЖКУ (являюсь председателем совета дома и провожу работу по смене УК). Я написал заявление на имя директора УК с требованием либо подтвердить данную информацию документально, либо опровергнуть ее как ошибочно размещенную. В какие сроки и на основании какого документа УК должна ответить на мое заявление?

  • Обращение в ПИК от 14.03.16 по поводу клеве~
    .doc
, Александр, г. Москва
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Ответ должен быть дан в течение месяца в соответствии с федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан»