Страховая отказывает в выплате пострадавшему в ДТП

Доброе утро!

Мне отказано в выплате по осаго, так как страховая компания виноватого в аварии водителя утверждает, что номера кузова застрахованного и физического автомобиля, который въехал в мою машину не совпадают. таким образом, мне, как пострадавшему, предложено найти виновника, попросить его сходить в страховую и привести в порядок документы, чтобы я смог получить свою выплату. Что делать в такой ситуации?

, Антон Высоковский, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

мне, как пострадавшему, предложено найти виновника, попросить его сходить в страховую и привести в порядок документы, чтобы я смог получить свою выплату. Что делать в такой ситуации?
Антон Высоковский

Ни куда Вам ходить не надо и ни кого искать не надо. Если имеется письменный отказ страховой компании от выплаты страхового возмещения, то проводите независимую экспертизу своего авто и обращайтесь в суд. Удачи.