8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта "В Контакте"?

Приветствую вас правоведы ! Вопрос заключается в следующем: После того как я , удалил свою персональную страничку в социальной сети " В Контакте", должны удалиться все мои данные, но в яндексе я нашёл копию своей страницы "В Контакте", Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта "В Контакте" своих обязательств о конфидециальности , и получить моральную конпенсацию, за не выполнение обязательств и передачи данных третьим лицам ? И какую сумму ?

  • 100_4571
    .jpg
  • 100_4572
    .jpg
, Пётр Ковязин, г. Коряжма
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вконтакте тут не причем. Это Яндекс индексирует страницы. Пишите Яндексу.

0
0
0
0
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приветствую вас правоведы! Вопрос заключается в следующем: После того как я, удалил свою персональную страничку в социальной сети " В Контакте", должны удалиться все мои данные, но в яндексе я нашёл копию своей страницы «В Контакте», Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта «В Контакте» своих обязательств о конфидециальности, и получить моральную конпенсацию, за не выполнение обязательств и передачи данных третьим лицам? И какую сумму?
Пётр

если это копия-страницы то их делает поисковик автоматически!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
Мы заказали кухонный гарнитур у ИП, оплатили(есть квитанция), на протяжении 1 года, мы ведем переписки и отписки о браке и не правильной комплектации..... Устали выбивать исправление ошибок и брака. Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
, вопрос №4097982, Светлана, г. Владивосток
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2016