Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта "В Контакте"?

Приветствую вас правоведы ! Вопрос заключается в следующем: После того как я , удалил свою персональную страничку в социальной сети " В Контакте", должны удалиться все мои данные, но в яндексе я нашёл копию своей страницы "В Контакте", Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта "В Контакте" своих обязательств о конфидециальности , и получить моральную конпенсацию, за не выполнение обязательств и передачи данных третьим лицам ? И какую сумму ?

  • 100_4571
    .jpg
  • 100_4572
    .jpg
, Пётр Ковязин, г. Коряжма
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вконтакте тут не причем. Это Яндекс индексирует страницы. Пишите Яндексу.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приветствую вас правоведы! Вопрос заключается в следующем: После того как я, удалил свою персональную страничку в социальной сети " В Контакте", должны удалиться все мои данные, но в яндексе я нашёл копию своей страницы «В Контакте», Могу ли я подать в суд за не выполнение обязательств сайта «В Контакте» своих обязательств о конфидециальности, и получить моральную конпенсацию, за не выполнение обязательств и передачи данных третьим лицам? И какую сумму?
Пётр

если это копия-страницы то их делает поисковик автоматически!