8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Диагностика пластиковых окон, как мне быть дальше?

Добрый вечер!

Очень нужна Ваша помощь!

Сегодня (24.03.2016) после 18:00 был по поводу диагностики пластиковых окон (в июле 2015 по бесплатной программе заменили старые окна на новые стеклопакеты).

Приятный женский голос объяснил - от имени завода "Технопласт" проводится диагностика окон и сопутствующей фурнитуры, по адресам работают их специалисты.

В результате: мастер действительно пришёл (и действительно на бесплатной основе), проверил все окна и сопутствующую фурнитуру и сказал, что окна и балконную дверь продувает (а они - самые большие в квартире) и нужно заменить уплотнитель. Насчитал сумму 9740 руб. только за окно и балконную дверь.

Я ничего не понимаю в сфере окон, и получилось так, что я подписала договор (у меня копия как от копирки). Мужа дома не было (он в этом понимает больше) - но потом он пытался связаться с мастером, но тот скидывал звонок. В интернете я нашла информацию об этой фирме (Служба Международного Сервиса, стоит печать ООО "Дженерал Стар") - там много отзывов о том, что это развод.

Я очень жду Вашей консультации (в договоре прописаны мои паспортные данные, но акта приёмки-передачи не подписывала).

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна

Показать полностью
  • 20160324_233547
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Сегодня (24.03.2016) после 18:00 был по поводу диагностики пластиковых окон (в июле 2015 по бесплатной программе заменили старые окна на новые стеклопакеты). Приятный женский голос объяснил — от имени завода «Технопласт» проводится диагностика окон и сопутствующей фурнитуры, по адресам работают их специалисты. В результате: мастер действительно пришёл (и действительно на бесплатной основе), проверил все окна и сопутствующую фурнитуру и сказал, что окна и балконную дверь продувает (а они — самые большие в квартире) и нужно заменить уплотнитель. Насчитал сумму 9740 руб. только за окно и балконную дверь. Я ничего не понимаю в сфере окон, и получилось так, что я подписала договор (у меня копия как от копирки). Мужа дома не было (он в этом понимает больше) — но потом он пытался связаться с мастером, но тот скидывал звонок. В интернете я нашла информацию об этой фирме (Служба Международного Сервиса, стоит печать ООО «Дженерал Стар») — там много отзывов о том, что это развод. Я очень жду Вашей консультации (в договоре прописаны мои паспортные данные, но акта приёмки-передачи не подписывала). С наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Добрый день!
Если работы ещё не выполнили советую Вам написать претензию на отказ от услуг, так как они фактические не были оказаны, по закону — обязаны расторгнуть данный договор — откажут — обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить претензию и иск.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Большое Вам спасибо, Алексей за консультацию. Обязательно буду иметь в виду

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016