Что делать, если я продал машину а штраф пришел на меня?
добрый вечер!У меня такая ситуация я недавно продал машину по купле-продажу от руки но я продал 20 февраля 2016 года и он через три дня попал на радар и на мое имя пришел штраф я обратился письмами УГИБДД чтобы они переоформили на его имя кому продал. а мне поступил ответ что так как являюсь собственником но штраф должен оплатить я.КАК МНЕ В ЭТОМ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
, хикмет, г. Мурманск