Что ждать от писем рэкетиров так называемых коллекторов?

рэкет продолжается с помощью писем и звонков якобы долг 700 рублей в 2010 году который был погашен перед русским стандартом передан другим для взыскания.должник по данному адресу более семи лет не проживает.

  • IMGP3464
    .jpg
  • IMGP3465
    .jpg
, сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте,

Срок исковой давности, который составляет 3 года, прошел. Соответственно, о пропуске срока следует заявить в суде, если до суда дело дойдет. Это будет основанием для отказа в иске.

Чтоб не донимали звонками, добавляйте номера телефонов, с которых звонят, в черный список.