Могут описать имущество в квартире, если должник имеет в ней только временную прописку?

Здравствуйте! Подскажите,если должник имеет временную прописку в моей квартире,могут ли судебные приставы описать имущество ?

, Наталья, г. Саратов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите, если должник имеет временную прописку в моей квартире, могут ли судебные приставы описать имущество?
Наталья

Теоретически могут, если вы не представите доказательства, что имущество по данному адресу должнику не принадлежит.