Имеется ли гарантийный срок на полученный после ремонта инструмент?
Здравствуйте, 30.06.2014 купили бензорез за 37190,00 руб. Гарантия на него 12 мес.
09.11.2015 он сломался. Сдали в ремонт в сервисный центр. Диагностика + ремонт обошлись в 26000,00 руб. Получили 16.11.2015
Сегодня 24.03.2016-бензорез опять не работает, т.е с момента возврата после произведенного прошло 5 мес.
Вопрос: Существует ли гарантийный срок после произведенного ремонта?
Спасибо
, Марина, г. Екатеринбург
Спасибо за ответ.
Был конкретный вопрос, но неконкретный ответ.
На мой взгляд бесплатный ответ на бесплатный вопрос- более чем конкретен.
Читайте приведенную мною норму, там всё сказано. Как вы вопрос задали- так я и ответил.