Выгодно ли мне сейчас менять работодателя, если через год-полтора соберусь в декрет?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лет 5 подряд работаю официально, з/пл вся белая, на данном месте работаю ровно год, но планирую через год-полтора родить, и сейчас мне предлагают уйти на другое место работы.. Если я поменяю сейчас работодателя, как то выплаты по больничному листу по беременности и родам и потом декретные изменятся, чем если бы я работала на одном и том же месте 2 года подряд?