Правомерно ли увольнение во время отпуска при реорганизации?
Добрый вечер!
С 1 марта по 23 марта находилась в очередном отпуске.
18 марта мной написано заявление на увольнение с 23 марта 2016 г. по собственному желанию.
В этот же день 18 марта издается приказ о реорганизации компании. Меня об этом не уведомили, остальные сотрудники уведомлены под роспись о том, что их увольняют по соглашению сторон с 23 марта.
Правомерны ли действия по отношению к сотрудникам? Необходимо ли было меня уведомить о реорганизации, т.к. я являлась на момент издания приказа сотрудником организации. Правомерно ли уволили меня 23 марта по собственному желанию?
Заранее благодарю за ответ.
Филиал переводится в статус Агентства, 18 марта издали приказ, часть сотрудников подписали соглашения на-увольнение. Только я - по собственному.
Меня должны были уведомить о реорганизации?
на момент издания приказа, я была не уволена.
На самом деле ни одного из сотрудников не уведомляли о реорганизации Филиала.