8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я стать членом правления СНТ?

Могу ли я стать членом правления СНТ. Если членом и участком в СНТ владеет мой муж. Участок куплен во время брака.

23 марта 2016, 14:36, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Кеворк Поповян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если в собственности у Вашего супруга то вряд-ли, а для каких целей планируете?

23 марта 2016, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Имеет ли право член правления СНТ запросить устным заявлением у председателя выписку с расчетного счета?
Имеет ли право член правления СНТ запросить устным заявлением у председателя выписку с расчетного счета?
04 июня, 12:59, вопрос №3049979, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Все
Член правления СНТ
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли права член правления СНТ назначать самостоятельно заседания правления без согласия председателя СНТ
26 ноября 2020, 17:19, вопрос №2921298, Светлана Фесько, г. Ижевск
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я быть членом правления СНТ, если владелец участка муж?
Здравствуйте! Могу ли в быть членом правления СНТ, если владелец участка муж? И ещё, могу ли я стать членом снт, если муж уже написал заявление и принят, как владелец участка.
26 октября 2019, 12:17, вопрос №2564706, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли не член СНТ стать членом правления СНТ?
Добрый вечер.Является ли законной ситуация, которая имеет место быть в СНТ "Авиатор" г. Астрахань, а именно: на общем собрании членов СНТ "Авиатор" было выбрано Правление СНТ, в которое вошла в том числе гр. Наумова, (собственница участка, член СНТ, но никогда не проживавшая на своем участке). Как было объявлено на общем собрании вместо нее по генеральной доверенности будет работать в Правлении ее дочь, кот. не является членом СНТ, т.к. не является собственницей участка на территории СНТ, но постоянно проживает на этом участке. Пожалуйста, поясните законность данной ситуации.
09 апреля 2016, 19:05, вопрос №1214490, Валентина, г. Астрахань
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли представлять члена правления СНТ по доверенности?
Моя жена владеет участком в СНТ и является членом СНТ поэтому в члены Правления СНТ может быть избрана только она. Могу ли я, в случае избрания ее в члены Правления, исполнять ее обязанности по доверенности?
09 декабря 2015, 19:42, вопрос №1067126, Марк, г. Москва
7 ответов
Дата обновления страницы 20.05.2016