Могу ли я продать квартиру за ту же сумму, что и купил, без уплаты налогов?

квартира куплена в 13 году могу ли я ее сейчас продать за ту же сумму что и купил без уплаты налогов? в собственности менее 3 лет

, Максим, г. Краснодар
Здравствуйте, Максим!
Да, это возможно. Главное, чтобы на руках у вас остался договор, который в ызаключали при покупке квартиры, и договор, который вы заключите при ее продаже. И потребуется подать декларацию, к который эти договоры необходимо будет приложить.