Подскажите, пожалуйста, продали автомобиль 2 года назал, владели авто менее 3х лет, продали за ту же сумму что и купили, и не знали что нужно подать декларацию о нулевом доходе
Подскажите, пожалуйста, продали автомобиль 2 года назал, владели авто менее 3х лет, продали за ту же сумму что и купили, и не знали что нужно подать декларацию о нулевом доходе. Сейчас пришел налог на большую сумму, можно ли как-то на данном этапе оспорить уплату налога?