Хотят снять с очереди ФЦП Жилище

Добрый день ! С 2009 года стою на программе ФЦП Жилище сейчас подходит очередь и тут мне говорят в адменестрации что снимут с очереди по тому что я в 2014 г вступила в наследство на дом 1/2 части дома и оформила дарственную на тетю которая и является собственником другой части дома. Общая площадь дома 47,8 кв. .Я и двое моих детей по сей день прописаны в этом доме но не у меня не у мужу в собственности не чего нет.Муж прописан у матери в квартире там 55кв. плюс еще прописаны мать и младший брат.Что делать как сохранить очередь? Заранее спасибо

, Анна, г. Канаш
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не исключено, что так могут сделать, т.к. по всем городам сейчас учитывают все метры и в дачах и в домах и в садовых домиках. Вам не надо было принимать наследство. Если снимут, будете бороться в суде и доказывать, что ваши жилищные условия не изменились.

Анна
Клиент, г. Канаш

Спасибо большое...!Так в собственности то у нас не чего нет и даже если брать 1/2 то разделяя ее на всех членов семьи а нас их 4 там не выходит 13кв.м