1/3 квартиры как взнос за новое жилье

Добрый день. собственник 1/3 части в 3 квартире по наследству. Купчино 137 серия 11 этаж. Как лучше продать или вариант с обменом ( оплата взноса за новую квартиру студию) решить вопрос с сестрой мирным путем не получается.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Предлагаете через нотариуса сестре купить вашу долю по той цене, что определена застройщиком как взнос, если в течение 1 месяца сестра не ответит или откажется купить — смело заключаете договор с застройщиком. таким же путем можете продать свою долю любому лицу (физическому, юридическому).