128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли признать сделку недействительной, если машина продана, а деньги не отданы?

можно ли признать сделку недействительной если машина по договору продана а деньги фактически не отданы

22 Марта 2016, 16:35, вопрос №1190913
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
138
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Неоплата по сделке не рождает её недействительность. Законом предусмотрены ограниченные условия для признания сделки недействительной. Но Вы можете попробовать расторгнуть сделку ввиду существенного нарушения покупателем своих обязательств.

22 Марта 2016, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут