Пропали из кассы деньги. Кто должен их возместить?

Добрый вечер,я работаю администратором магазина,мы с напарницей работаем около половины месяца,пригла новенькая,и стала недостача 4т.р обвиняют во всем нас,несмотря на то что она сидела за кассой 2 дня,ее в счет оплаты недостачи не берут,вопрос в том ,что куда обращаться?и почему тольео мы должны вврлачивать недостачу!

, Анжела, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— акт инвентаризации — в вашем присутствии + объяснительная — решение о взыскании с виновных обжаловать взыскание — прокуратуру или в суд