Договор юрик и физик

Доброго времени. Вопрос таков: Я физик и мне необходимо сделать соглашение о сотрудничестве в содействие по определенным вопросам для юрика, смысл к нашему юрику обращаются с проблемой и он перекидывает заказ на физика... и физик уже оказывает содействие в решении проблем платно для дорогого клиента....

Самому соглашение изобрести? и как быть с формулировками? я отказался от оказания услуг в с пользу содействие, и как бы переформулировать по скромней "заказчика"?

, Михаил Михайлов, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Невозможно заочно решить, какой договор, с каким условиями, подойдет именно вам. Это, все-таки, — договор!

Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Михаил, составление договора необходимо продумывать. Необходимо знать суть договора, предмет, из приведенной фабулы помочь в чем то трудно. Но если необходим хороший договор, обеспечивающий интересы сторон, правовую защищенность, то такой договор могу составить в отдельном порядке.

Обращайтесь.