Договор с дожником не расторгнут, могу ли я еще взыскать с должника взыскать проценты за пользоаание займом
Купил, дебиторку, установил правопреемство, долг по процедуре банкротства, взыскал. Однако договор на сегодняшний день с дожником не расторгнут. С должником первоначальный кредитор заключил два договора. Договор займа и договор залога. Под залог поставил машину. Я Машину взыскал продал и тем самым погасил долг. У меня? Договор с дожником не расторгнут, могу ли я еще взыскать с должника взыскать проценты за пользоаание займом.