Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда обратиться если насчитывают слишком много за квартплату?
За февраль 2016 года пришла квитанция оплатить 8.150 рублей, хотя в других домах люди платят по 5-6 тысячь рублей, у нас 4-х комнатная квартира 63.2 кв. Метра, в квитанции ничего не понятно, с кем проконсультироваться и куда обратиться с жалобой...
Добрый день! Был открыт бл в поликлинике с 27 по 30 апреля 2026 г., с ОРВИ, а 29 апреля по скорой положили в стационар , где я находилась по 04 мая 2026г., хирургическое отделение, соответственно я не могла подойти на прием 30 апреля в поликлинику. Стационар открыл свой больничный по текущему заболеванию с 01 по 04 мая 2026г.В результате чего в поликлинике закрыли бл с нарушением за неявку , хотя им было известно, что я нахожусь в стационаре. Следовательно все последствия: пособие выплачено в сумме меньше, по средней зарплате , а не от моего заработка, возможно лишение премии и что неприятно, моя репутация в организации. Обратилась в поликлинику , чтобы исправили статус больничного, они отказали, сказали, чтобы я сама объяснила работодателю ситуацию и он исправил статус бл. Сходила соцзащиту, сказали ,что они сами ничего не могут изменить и я должна сама добиться изменения статуса бл. Что делать и куда обратиться за помощью, с жалобой? Минздрав, Роспотребнадзор...??? Спасибо.
, вопрос №4959774, Пискунова Людмила Михайловна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа закончился контракт домой не отпустили, уехал сам, что может быть за это если муж не хочет служить дальше, как на законных основаниях оспорить этот вопрос, куда обратиться?
, вопрос №4958940, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать куда обратиться, мой сын находится на СВО получил множественные осколочные ранения по всему телу, левая рука сильно травмирована, командиры не дают направление на госпитализацию, предлагают сделать операцию в полевых условиях, сыну нужна помощь. Как быть что делать и куда обратиться.
, вопрос №4949344, Мария, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.