Как правильно написать заявление на увольнение, но не по собственному желанию?
Добрый день! Началось все 1,5 года назад, когда в наш отдел пришел новый сотрудник и мне сменили должностные обязанности, предыдущие отдали новому сотруднику. На текущий момент этот сотрудник уволился и та работа, которую она вела, запущена и документооборотом и в принципе несоответствием должностным обязанностям. После ее увольнения руководитель хочет заставить меня приводить в порядок участок этой работы и ответ что я не имею к этому никакого отношения ее не устраивает. Сама же руководитель не может разобраться, так как не понимает этой работы и в течение 1,5 лет все пустила на самотек. Вопрос: Как правильно написать заявление на увольнение, но не по собственному желанию, а по причине чрезмерного давления руководителя, и несоответствия ее должностным обязанностям?